Android форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mashirov4  
Android форум -это помощь для вас » Всё для Android » Система и прошивки » Прошивка Samsung Galaxy S I9000 - Android 4.0.3 ICS
Прошивка Samsung Galaxy S I9000 - Android 4.0.3 ICS
mashirov4Дата: Понедельник, 27.08.2012, 18:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 777
Статус: Offline



1. В Android Ice Cream Sandwich появился улучшенный стартовый экран с более простой и удобной возможностью настройки.

2. Разблокировка производится при помощи кольца с замком, потянув за которое можно разблокировать устройство или получить доступ к часто используемым функциям – фотосъемке, сообщениям.

3. Виджеты собраны списком в отдельной вкладке, совсем как приложения, их легко найти и перетаскиванием устанавливать на стартовый экран, причем, виджеты можно масштабировать.

4. Папки стало проще создавать, появилась возможность перемещать приложения или другие элементы между папками простым перетаскиванием, по аналогии с iOS.

5.
Вслед за операционной системой iOS 5 смартфона iPhone 4S клавиатура в Android 4.0 теперь поддерживает голосовой ввод – достаточно нажать на иконку микрофона. Предполагается, что это повысит популярность голосового управления от Google, который раньше был доступен в виде отдельного приложения.

6.
Другая особенность системы – разблокировка устройства при помощи фронтальной камеры, методом распознавания лица владельца устройства.

7.
Кроме того, Android Ice Cream Sandwich включает интерфейс переключения между задачами из версии Android Honeycomb, то есть, теперь он появится и на смартфонах. Это меню стало более удобным: убрать ненужное приложение из списка активных можно одним движением пальца по экрану.

8.
Еще одно новшество – в системной панели появились виртуальные кнопки (Возврат, Дом, Недавние приложения), более-менее соответствующие стандартным аппаратным кнопкам, которые выносятся производителями на корпус смартфонов.

9.
В Ice Cream Sandwich впервые появилась штатная возможность создавать скриншоты нажатием кнопок, а также новый браузер (до 16 вкладок), улучшенный копипаст и функция Android Beam на базе NFC, позволяющая передавать информацию на другой Android-смартфон (оснащенный NFC-чипом) просто приблизив их друг к другу. К тому же, уже появился пакет для разработки приложений (SDK) для ICS.

Скачать:

SGH-i897 Captivate
GT-i9000 Galaxy S
GT-i9000B Galaxy S
SGH-t959 Vibrant


ДЛЯ СКАЧКИ ФАЙЛОВ ЗАЙДИТЕ НА САЙТ ANDROIDMARKET.RU ПОД ЭТИМ ЛОГИНОМ:
Логин:mashirov4
Пароль: 26075379
 
Android форум -это помощь для вас » Всё для Android » Система и прошивки » Прошивка Samsung Galaxy S I9000 - Android 4.0.3 ICS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика