Android форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mashirov4  
Android форум -это помощь для вас » Игры для Android - Google Play Market » Гонки » Stunt Car Challenge Free (А вы готовы к сумасшедшему заезду вместе с игрой Stunt Car C)
Stunt Car Challenge Free
mashirov4Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 22:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 777
Статус: Offline



В игре Stunt Car Challenge вы должны будете преодолеть на своем спортивном автомобиле небольшие трассы, которые состоят из разнообразных трамплинов, препятствий, пропастей и прочих сложностей, которыми разработчики разнообразили каждый уровень. Вдавите педаль газа в пол и наберите максимальную скорость, чтобы, въехав на трамплин, взмыть в небо и преодолеть очередную пропасть. Попробуйте не только пройти трассу, но и выполнить несколько кульбитов и попутно собрать монеты.



Внешне игра выглядит весьма неплохо, хотя качество графики явно не дотягивает до современных игр. В частности, вы увидите двухмерную картинку со средней прорисовкой и детализацией, а местность имеет скромное оформление и полное отсутствие анимации. Сам автомобиль выглядит довольно хорошо, хотя ему не хватает детализации и дополнительных эффектов. Из подвижных частей в автомобиле имеются только колеса, но это нисколько не портит общее впечатление от игры.

Газ в пол и вперед!



В играх подобного плана огромное значение имеет физика, но и тут разработчики не смогли удивить или порадовать. Автомобиль движется исключительно прямолинейно, а когда оказывается в воздухе, создается впечатление, что он сделан из фанеры и готов улететь, если ему придать еще немного ускорения. Но именно за счет такого упрощенного представления физики автомобиль в состоянии сделать несколько кульбитов во время полета. Кстати, за такие выкрутасы вы получите дополнительные очки, которые позволят открыть новые уровни.



Каждый уровень имеет небольшую продолжительность, в итоге преодолеть их можно буквально за 10 секунд. Но это не значит, что все будет так просто, ведь придется точно вымерить скорость, что позволит совершить точный прыжок. И, как мы уже сказали, вам предстоит по возможности собрать все монеты и выполнить максимум трюков. Если вы сделаете все правильно, то получите большое количество очков и денег. Деньги, как и водится, можно будет потратить на апгрейд автомобиля, увеличив его мощность, прочность, а также усилить его магнетизм, что позволит притягивать монеты, находящиеся далеко от вас.



По большому счету игра является не больше чем «тайм-киллером», но с ней можно приятно скоротать время и получить небольшой заряд адреналина. Думаю, каждый захочет скачать Stunt Car Challenge ради праздного любопытства, тем более что доступна она совершенно бесплатно.

Скачать:

Stunt Car Challenge Free.apk
 
Android форум -это помощь для вас » Игры для Android - Google Play Market » Гонки » Stunt Car Challenge Free (А вы готовы к сумасшедшему заезду вместе с игрой Stunt Car C)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика