Android форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mashirov4  
Android форум -это помощь для вас » Игры для Android - Google Play Market » Драки » Offworld (Интересная представительница жанра пошаговых сражений)
Offworld
mashirov4Дата: Пятница, 16.11.2012, 15:40 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 777
Статус: Offline



Жанры: Драки
Особенности: Стрелялки
Добавлено: 06.11.2012

Описание:

Игра Offworld – интересная представительница жанра пошаговых сражений, ориентированная на бои один на один. Вам предоставляется интересный, особенный и глубокий геймплей, что очень выгодно отличает её на фоне подобных проектов, которые ограничиваются нажатием пары кнопок в ходе игрового процесса. Ваш протагонист выступает как безжалостный охотник за головами, лучший в галактике. В процессе игры вам предоставят возможность управлять целой армией страйкеров – гигантских смертоносных роботов. Вам предстоит сражаться на множестве планет и встретить на своём пути немало интересных персонажей в ходе длинного режима кампании. Сформируйте армию из смертоносных роботов - гигантов. Улучшайте своих роботов с помощью невероятного оборудования. Повышайте уровень огневой мощи. Тренируйте пилотов для получения бонусов. Вас ждет обширный галактический мир для исследования с большим количеством миссий. Участвуйте в турнирах с другими игроками онлайн. Все роботы качественно прорисованы и анимированы полностью. Насладитесь сражениями, слушая прекрасный футуристический саундтрек.

Скачать:

OffWorld.apk
 
Android форум -это помощь для вас » Игры для Android - Google Play Market » Драки » Offworld (Интересная представительница жанра пошаговых сражений)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика